Ewige TabelleTrainerrankingVereinsranking
#VereinTitelMeisterSvenska CupenSpPkt
1AIK Solnafrei945185294
2IFK Göteborgfrei853185284
3Malmö FFfrei624185295
4Hammarby IFfrei330158207
5IF Elfsborgfrei101113134
6FC Inter Turkufrei11099130
7FF Jarofrei21199170
8Djurgårdens IFfrei10186107
9Falkenbergs FFfrei10186116
10GIF Sundsvallfrei84486168
11Halmstads BKfrei63386153
12IFK Norrköpingfrei21186113
13Ljungskile SKfrei20286131
14Kalmar FFfrei1105694
15Mjällby AIFfrei1103026

Titel stammen aus der Ruhmeshalle und reichen weiter zurück als die Spieldaten. Spiele und Punkte kommen dagegen aus den Tabellen ab 2009, ein Verein kann hier also mehr Titel als Saisons haben. Gelistet sind alle aktiven Vereine, auch die ohne Titel.