Ewige TabelleTrainerrankingVereinsranking
#VereinTitelMeisterSvenska CupenSpPkt
1Malmö FFfrei624185295
2AIK Solnafrei945185294
3IFK Göteborgfrei853185284
4Hammarby IFfrei330158207
5FF Jarofrei21199170
6GIF Sundsvallfrei84486168
7Halmstads BKfrei63386153
8IF Elfsborgfrei101113134
9Ljungskile SKfrei20286131
10FC Inter Turkufrei11099130
11Falkenbergs FFfrei10186116
12IFK Norrköpingfrei21186113
13Djurgårdens IFfrei10186107
14Kalmar FFfrei1105694
15Mjällby AIFfrei1103026

Titel stammen aus der Ruhmeshalle und reichen weiter zurück als die Spieldaten. Spiele und Punkte kommen dagegen aus den Tabellen ab 2009, ein Verein kann hier also mehr Titel als Saisons haben. Gelistet sind alle aktiven Vereine, auch die ohne Titel.