Ewige TabelleTrainerrankingVereinsranking
#VereinTitelMeisterSvenska CupenSpPkt
1AIK Solnafrei945185294
2GIF Sundsvallfrei84486168
3Malmö FFfrei624185295
4Halmstads BKfrei63386153
5IFK Göteborgfrei853185284
6Ljungskile SKfrei20286131
7Djurgårdens IFfrei10186107
8Falkenbergs FFfrei10186116
9FF Jarofrei21199170
10IF Elfsborgfrei101113134
11IFK Norrköpingfrei21186113
12FC Inter Turkufrei11099130
13Hammarby IFfrei330158207
14Kalmar FFfrei1105694
15Mjällby AIFfrei1103026

Titel stammen aus der Ruhmeshalle und reichen weiter zurück als die Spieldaten. Spiele und Punkte kommen dagegen aus den Tabellen ab 2009, ein Verein kann hier also mehr Titel als Saisons haben. Gelistet sind alle aktiven Vereine, auch die ohne Titel.