Ewige TabelleTrainerrankingVereinsranking
#VereinTitelMeisterSvenska CupenSpPkt
1IFK Göteborgfrei853185284
2AIK Solnafrei945185294
3GIF Sundsvallfrei84486168
4Halmstads BKfrei63386153
5Hammarby IFfrei330158207
6Malmö FFfrei624185295
7FC Inter Turkufrei11099130
8FF Jarofrei21199170
9IFK Norrköpingfrei21186113
10Kalmar FFfrei1105694
11Mjällby AIFfrei1103026
12Djurgårdens IFfrei10186107
13Falkenbergs FFfrei10186116
14IF Elfsborgfrei101113134
15Ljungskile SKfrei20286131

Titel stammen aus der Ruhmeshalle und reichen weiter zurück als die Spieldaten. Spiele und Punkte kommen dagegen aus den Tabellen ab 2009, ein Verein kann hier also mehr Titel als Saisons haben. Gelistet sind alle aktiven Vereine, auch die ohne Titel.