Ewige TabelleTrainerrankingVereinsranking
#VereinTitelMeisterSvenska CupenSpPkt
1AIK Solnafrei945185294
2IFK Göteborgfrei853185284
3GIF Sundsvallfrei84486168
4Halmstads BKfrei63386153
5Malmö FFfrei624185295
6Hammarby IFfrei330158207
7FF Jarofrei21199170
8IFK Norrköpingfrei21186113
9Ljungskile SKfrei20286131
10FC Inter Turkufrei11099130
11Kalmar FFfrei1105694
12Mjällby AIFfrei1103026
13Djurgårdens IFfrei10186107
14Falkenbergs FFfrei10186116
15IF Elfsborgfrei101113134

Titel stammen aus der Ruhmeshalle und reichen weiter zurück als die Spieldaten. Spiele und Punkte kommen dagegen aus den Tabellen ab 2009, ein Verein kann hier also mehr Titel als Saisons haben. Gelistet sind alle aktiven Vereine, auch die ohne Titel.